В Киеве на месяц перекрыли движение на Борщаговке: детали (Карта)

В Святошинском районе столицы на жилмассив Борщаговка перекрыли движение транспорта на проспекте Академика Королева из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что на проспекте Королева будет частично перекрыто движение с 20:00 11 августа до 19 сентября. Дорожники начинают работы по среднему ремонту покрытия. Дорогу будут обновлять на участке от улицы Симиренко до улицы Булгакова. 

Работы будут выполнять в ночное время суток, чтобы меньше влиять на трафик, во время проведения работ движение транспорта частично ограничат. Коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

qrfd5jMlAfO3AUZccGx1ogCg_.jpeg

Напомним, что столичные власти временно ограничили движение на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе из-за проведения капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Известно, что частичное перекрытие движения будет действовать с 7 августа до 26 сентября. На проспекте начинают масштабный капитальный ремонт. На первом этапе работы будут проводиться на участке от улицы Приозерная до улицы Архипенко в направлении станции метро "Оболонь".

На магистрали обновят систему ливневой канализации, обустроят новую проезжую часть и асфальтное покрытие. На проспекте также появятся велодорожки и обновленные тротуары. На время проведения работ движение будет частично ограничено.

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/729


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Я

12 августа 2021, 22:51

Можете приехать и посмотреть, ничего не перекрыто и дорогу никто не делает. Опять отмывают

КЕРЕР

11 августа 2021, 19:31

АКККРЕКРККРР

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться