Погода в Киевской области: синоптики дали прогноз на выходные

Синоптики рассказали, ожидать ли дождь в грядущие выходные

Рабочая неделя в Киевской области порадовала умеренным теплом и отсутствием грозовых ливней. В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода на выходных, 14 и 15 августа.

Метеорологи сообщают, что на этих выходных по всей Киевской области ожидается облачная погода. Дожди и грозы на некоторое время отступили. Поэтому на субботу и воскресенье смело можно планировать отдых на природе. Синоптики обещают, что днем 14 августа температура воздуха поднимется максимум до 27 градусов. К ночи столбик термометра покажет 14-15 градусов тепла. 

picture

В воскресенье, 15 августа, по прогнозам Укргидрометцентра, во всей Киевской области вновь будет облачная погода, сопровождающаяся ветром. Стоит отметить, что в этот день будет немного жарче. Днем температура воздуха подымется до 29 градусов. А ночью ожидается до 18 градусов тепла. 

picture

Напомним, что до конца этой недели синоптики прогнозировали сухую погоду. В четверг и пятницу в Киевской области будет облачно, без осадков. Температура воздуха будет от 24 до 26 градусов тепла. В пятницу, 13 августа, вновь будет облачно. Днем температура воздуха будет до 28 градусов, а к ночи опустится до 14 градусов.

Также сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве можно будет увидеть невероятный звездопад. Будет только несколько дней, когда можно наблюдать невероятно красивое зрелище. Подробнее об этом читайте в нашем материале


Источник: https://meteo.gov.ua/ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться