В Киеве над Крещатиком на День Независимости пролетит самый большой самолет в мире (Видео)

В центре украинской столицы во время парада, посвященного празднованию 30-й годовщины Независимости нашей страны над Крещатиком пролетит самый большой самолет в мире — Ан-225 "Мрия", который построен в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе государственного концерна "Укроборонпром".

Известно, что самолет будет замыкать воздушную колонну, он пролетит над Крещатиком после боевых вертолетов, истребителей, бомбардировщиков, штурмовиков и военно-транспортных самолетов и военно-транспортных самолетов. 

Во время репетиции парада "Мрия" также пролетала над центром столицы. 

Напомним, что в Киеве во время празднования 30-й годовщины Независимости Украины продолжат движение метрополитена, также закроют на вход и выход некоторые станции. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. 

Известно, что в ночь с 24 на 25 августа столичное метро продлит график работы на два часа. Также 23 августа закроют вход и выход станцию метро "Золотые Ворота" со стороны ул. Владимирская, 24 августа с начала работы и до 13:00 закроют станцию ​​"Майдан Независимости" и переход на станцию ​​"Крещатик", поезда будут проезжать без остановки.

Кроме этого 24 августа с 8:00 до 13:00 будет закрыта вход и выход станция ​​"Крещатик" со стороны Аллеи Героев Небесной Сотни.

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться