В Киевской области вскоре откроется новое место для развлечений: как оно будет выглядеть (ВИДЕО)

Площадь объекта полностью соответствует европейским стандартам

Вскоре на набережной Ирпени появится скейт-парк, который очень ждала молодежь этого города. Место для отдыха обещают открыть уже к концу этого месяца. Об этом пишет издание ITV.

По информации источника, инициаторами создания скейт-парка на набережной стали участники Молодежного совета города. Проект был утвержден и уже вскоре на него были выделены необходимые денежные средства. Не теряя времени к работе сразу же привлекли специалистов. 

В целом за создание целого скейт-парка рабочим понадобилось чуть больше двух недель. 12 августа работы по созданию новой локации для развлечений только стартовали. К тому моменту была готова только поверхность. 

Андрей Литвинов, советник Ирпенского городского головы, депутат горсовета от партии "Новые Лица", отметил, что площадь скейт-парка соответствует евростандартам - 32х18 м. Новый объект сможет вместить в себя до 20 человек одновременно. Стоит подчеркнуть, что площадь парка будет разделена на три части - две будут предназначены для скейтеров, а еще одна для велосипедистов.

Уже 28 августа на набережной пройдет открытие современного скейт-парка. За считанные дни до открытия создатели проекта показали, что происходит сейчас на этой локации. 



Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Киевской области высохшее озеро хотят превратить в место для развлечения местных жителей. Горожанам обещают, что после окончания строительства у них появится место с водными каналами для ручьев. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание информировало читателей о том, что в Припяти начнут восстанавливать кафе, автовокзал и жилые дома. В этом году планируется разработка проекта реновации зданий, а в следующем – строительные и ремонтные работы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться