Среда в Киеве началась с пробок: где затруднено движение

Во многих районах столицы по состоянию на утро среды, 1 сентября, затруднено движение автомобильного транспорта. Такие данные предоставил Infoportal.kiev.

Согласно информации сервиса, по состоянию на 08.40 на Левом берегу Киева самыми загруженными является Днепровское шоссе, Дарницкий и проспект Николая Бажана, также большие пробки образовались на Броварском проспекте. Стоят автомобили и между станциями метро "Осокорки" и "Славутич", а еще по проспекту Соборности.  

picture

В центре столицы ситуация не особо лучше. В пробках "стоит" проспект Победы, ул. Жилянская, а также автомобили медленно двигаются по ул. Вадима Гетьмана. 

picture

Большая пробка образовалась и на Кольцевой дороге, ул. Скляренка, Куреневской, Кириловской и Богатырской. Трудно проехать по проспекту Валерия Лобавновского. 

На Софиевской Борщаговке затруднено движение в сторону въезда и выезда из Киева.

Напомним, что из-за частичного перекрытия движения автомобильного транспорта на Южном мосту на проспекте Николая Бажана в Дарницком районе столицы возможны большие пробки. На днях там стояли сотни машин, в частности множество грузовиков и фур. Водителей просят учитывать этот нюанс при планировании маршрута, поскольку ограничения на Южном мосту будут действовать до 1 октября 2021 года.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что в Броварском, Бориспольском и Вышгородском районах Киевской области образовались огромные пробки, из-за которых люди часами не могли попасть домой. Причиной стали плановые учения полиции, которые проводили с целью проверки готовности правоохранителей действовать в экстремальных ситуациях и усовершенствовать профессиональную подготовку.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться