На одном из рынков Киева провели обыски

Подробности рассказали в столичной полиции

В Киеве на территории одного из рынков правоохранители провели проверки. Об этом рассказали в пресс-службе столичной полиции, передают "Комментарии".

Полицейские отработали территорию рынка в Соломенском районе столицы для проверки иностранных граждан. Во время рейда правоохранители выявили нелегальных мигрантов. В целом документы проверили у 27 иностранцев. Оказалось, что четверо из них находятся в Украине нелегально. Нарушителями украинского миграционного законодательства оказались мужчины 1973, 1987, 1988 и 1994 годов рождения. Их доставили в столичное управление Государственной миграционной службы.

В полиции отметили, что в отношении четырех иностранцев составили административные протоколы. Теперь эти иностранные граждане должны вернуться в свои страны в определенный законом срок.

В конце августа в нескольких районах Киева полицейские провели рейд по хостелам, в которых искали нелегальных мигрантов. Правоохранители совместно с сотрудниками миграционной службы и миграционной полиции проверили хостелы в Шевченковском, Святошинском, Днепровском и Соломенском районах столицы. Во время рейда выявили и доставили в Государственную миграционную службу столицы и Киевской области более сотни иностранных граждан, среди них — десять иностранцев, находящихся на территории Украины незаконно.

В июле во время отработки Деснянского района Киева столичные правоохранители также выявили нелегальных мигрантов. Во время рейда на рынке "Троещина" задержали девять иностранцев, которые находились в Украине незаконно.

Читайте также, как в развлекательных заведениях Киева под руководством россиянина грабили иностранных граждан.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться