На Минском массиве завтра перекроют движение: в чем причина

В коммунальной корпорации "Киевавтодор" предупреждают водителей, что в четверг, 9 сентября, движение автомобильного транспорта по части ул. Автозаводская (Минский массив) будет перекрыто из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Известно, что движение ограничат с 9.30 до 22.00, потому что на улице завершается средний ремонт и в течение завтрашнего дня на участке дороги будут устраивать верхний слой покрытия. Работы будут проводиться от ул. Дубовицкой до ул. Приорской, а также на ул. Приорской. В этот период на части ул. Автозаводской (в направлении ул. Скляренко) движение перекроют. 

В "Киеавтодоре" также подсказали, что объехать ремонт можно по улице Вышгородской. В компании просят водителей с пониманием относиться к временным неудобствам и не оставлять автомобильные средства на участках дорог, где будет проходить асфальтирование. 

Напомним, что сегодня, 8 сентября, движение автомобильного транспорта в Киеве ограничили на улице Викентия Беретти на Троещине. В "Киевавтодоре" отмечают, что дорожники проводят асфальтирование верхнего слоя покрытия от улицы Бальзака в направлении проспекта Маяковского, поэтому проезд будет перекрыт с 8 утра до 19:30 вечера. 

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что президент Украины Владимир Зеленский поделился планами насчет строительства новой скоростной железной дороги от Одессы до Киева и до польской границы.  По его словам, это должна будет быть скоростная электрифицированная железная дорога с колеей 1435 миллиметров, то есть так называемой евроколеей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться