На Троещине ограничат движение транспорта: подробности

Столичные коммунальщики предупредили водителей

В Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на улице Викентия Беретти. Об этом сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", передают "Комментарии".

По данным столичных коммунальщиков, на улице Мельникова завершают средний ремонт дороги. В среду, 8 сентября, дорожники проведут асфальтирование верхнего слоя покрытия от улицы Бальзака в направлении проспекта Маяковского. Во время ремонтных работ на улице Викентия Беретти с 8:00 до 19:00 проезд будет частично ограничен. Столичные коммунальщики также извинились за временные неудобства.

picture  

Кроме того, в Киеве на дублере проспекты Победы из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта. Обновлять дорожное покрытие проезжей части будут на участке от дома №15 до дома №29. Во время ремонтных работ проезд частично ограничен до 1 октября.

Напомним, продолжается строительство транспортной развязки на трассе международного значения "Киев — Чоп". У поселка Стоянка в августе строители бетонировали пролетное строение. Поэтому на этом участке дороги ограничивали движение транспорта. В частности, была закрыта полоса в направлении Львова, а движение в обоих направлениях осуществлялся по левому проезда. В сентябре водителей предупредили о новых ограничениях в столичном направлении.

Кроме тогов Киеве на время проведения ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Южном мосту. Тут начали замену старых деформационных швов. Движение автомобильного транспорта ограничено до 1 октября.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на мосту Патона планируют выполнить масштабные восстановительные работы, однако начало реконструкции отложено из-за проблем с разработкой проектной документации. 

Читайте также, как продолжается ремонт на Южном мосту в Киеве.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться