SkyUp открывает рейсы из Киева в Мадрид низкими ценами

Известна специальная стоимость авиабилетов в столицу Испании

Из Киева в столицу Испании с октября можно будет добраться прямым рейсом авиакомпании SkyUp по акционным ценам. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию авиаперевозчика.

С 18 октября авиакомпания SkyUp Airlines открывает прямые рейсы "Киев — Мадрид — Киев". Отправиться в столицу Испании самолетом можно будет из международного аэропорта "Борисполь" по понедельникам и пятницам. Рейс в Мадрид будет вылетать утром в 10:30. За три с половиной часа перелета можно будет наслаждаться прогулками культурным и историческим центром Испании.

В авиакомпании SkyUp обнародовали акционные цены на новое направление. Слетать из Киева в Мадрид по специальному тарифу можно будет от 534 гривен, а вернуться из Испании в столицу Украины будет стоить от 828 гривен. Перевозчик предупредил, что количество авиабилетов по специальным тарифам ограничено. Стандартная цена на самолет из Киева в Мадрид стартует от 2108 гривен, в обратном направлении — от 2402 гривен.

Добавим, что украинцы могут путешествовать в Испанию без справок о вакцинации от коронавируса и отрицательных результатов тестирования на COVID-19. Главное для въезда в эту страну — заранее заполнить электронную анкету, отметили в авиакомпании SkyUp. Кроме того, перевозчик предлагает авиарейсы из Киева в Тенерифе, Барселону и Аликанте.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что с 23 сентября украинская компания SkyUp Airlines запускает рейсы из столицы Украины в Прагу. Самолеты будут отправляться из Киева в столицу Чехии три раза в неделю.

Напомним, что   трассу "Киев — Борисполь", которая соединяет столицу и международный аэропорт "Борисполь", открыли после капитального ремонта. После открытия магистраль имеет максимальную пропускную способность. Водителям доступны четыре полосы движения в обе стороны.

Читайте также, что в Киевской области продолжается строительство дорог для пригородных электропоездов по маршруту "Васильков — Киев".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться