Первый в Украине: в столице открылся кинотеатр Kinopark

На днях в Киеве в торгово-развлекательном центре Skymall открылся первый в Украине кинотеатр казахстанской сети Kinopark 11.

Известно, что в новом кинотеатре функционирует 11 залов, два из которых Premium-формата. В них установлены комфортабельные кресла испанского производства, а также современное звуковое и цифровое оборудование. На фоне пандемии решили оборудовать помещения лампы для обеззараживания воздуха. После каждого киносеанса кресла обрабатывают спиртовым раствором.

Kinopark-Kinoplexx Theatres считается самой большой кинотеатральной компанией в Центральной Азии. Сеть насчитывает 24 кинотеатра в 11 городах Казахстана. Пока что для киносеансов открылись не все залы. Купить билеты можно только в кассах кинотеатра, онлайн-продажу планируют запустить позже.

В кинотеатре также будет расположена кофейня, бар с авторскими бургерами, хот-догами и пиццей и детские зоны. Полноценно локация заработает до конца этого года.

Расписание сеансов можно посмотреть на сайте кинотеатра или же в мобильном приложении. Также там скоро можно будет заказывать еду и напитки в онлайн-режиме.

Напомним, что городской голова столицы Виталий Кличко рассказал о том, когда стоитожидать открытия кинотеатра "Киев" в центре города на улице Большая Васильковская. По его словам, кинотеатр "Киев", который прекратил свою работу еще в мае 2019 года, не будет функционировать еще год.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что жителям Позняком сделать прививку от COVID-19 станет еще проще, ведь в торгово-развлекательном центре River Mall открылся пункт массовой вакцинации.

Источник: https://www.kinopark.com.ua/ru


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться