В ТРЦ Ocean Plaza можно будет вакцинироваться

С сегодняшнего дня, 21 сентября, сделать вакцину от коронавирусной инфекции можно в столичном торгово-развлекательном центре Ocean Plaza. Об этом сообщает пресс-служба комплекса на своей странице в Facebook.

Известно, что центр массовой вакцинации от COVID-19 открыт на 0 этаже возле магазина "Ватсон". Работает он с 11:00 до 17:00. Каждый желающий может записаться на прививку с помощью телефона: 0 60 800 20 19 или перейти по ссылке.

В сообщении говорится, что тем, у кого нет декларации, заключенной с семейным врачом, нужно иметь при себе паспорт и идентификационный код. А международную справку о вакцинации от семейного врача можно получить после прививки второй дозой вакцин или скачать в приложении Action.

К слову, центры массовой вакцинации также работают в столичных ТРЦ Blockbuster Mall (проспект Степана Бандери, 36) и ТРЦ Retroville (проспект Правды, 47).

Жителям столицы напоминают, что вакцинация - единственный способ защитить себя и своих близких от коронавирусной инфекции.


Напомним, что жителям Позняком сделать прививку от COVID-19 станет еще проще, ведь в торгово-развлекательном центре River Mall открылся пункт массовой вакцинации. Центр открылся по адресу: Днепровская набережная, 12 и будет функционировать каждый день с 12 до 18. В нем можно сделать прививку такими вакцинами как AstraZeneca, Coronavac и Pfizer.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, если Киев окажется в "желтой" или "красной" зоне карантина, то в столице запреты и ограничения не будут распространяться на граждан, которые полностью вакцинированы от COVID-19.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться