В Киеве один из ТРЦ переименовали в честь сорта конопли

Торгово-развлекательный центр Dream Town, расположенный в Оболонском районе столицы, попал в рамки ребрендинга и получил новое название. Новую вывеску на здании заметили местные жители, о чем и сообщили в Facebook-сообществе "Жизнь Оболонского Района и Минского Массива".

Отмечается, что первый Dream Town теперь называется Dream yellow, а второй - Dream Berry. В социальной сети подшучивают, что владелец торгового центра Гарик Корогодский знает толк в креативных названиях, поскольку объект назван в честь сорта конопли.  

"Новый стиль наверняка можно было интереснее обыграть на фасадах, а сейчас эти яркие цвета выглядят не очень и как-то слабо лепятся к этой архитектуре", "Видимо, в честь актрисы Хэлли Берри ... Возможно, ее бабушка жила в этом районе и мечтала о большой ТРЦ", "Крутой цвет", - написали в комментариях пользователи.

Сообщается, что владелец Гарик Корогодский и те, кто работал над проектом, надеются увеличить посещаемость заведения минимум на 40%.

Согласно официальным данным, общая площадь обоих ТРЦ – 160 тысяч квадратных метров. Комплекс Dream Berry и Dream yellow является одним из крупнейших в Киеве. Общая сумма реставрации, по некоторым данным, составляет почти 12 миллионов долларов.

Напомним, что в Оболонском районе столицы возле станции метрополитена "Минская" обустроили платную парковку у торгово-развлекательного центра "Dream Town".

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что со вторника, 21 сентября, сделать вакцину от коронавирусной инфекции можно в столичном торгово-развлекательном центре Ocean Plaza.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Виктор

26 сентября 2021, 11:57

Бред, хотя у каждого свои ассоциации. Ну тогда армия вооружена тоже в честь сорта конопли - АК-74...

Коля

23 сентября 2021, 12:12

Кстати, кличко мудило. Всё таки начал стройку на метро Осокорки. Он же фуфел, потому что начал сносить исторические здания для новостроек.

Коля

23 сентября 2021, 12:09

Конопля - мацанка, веник, марихуана (веник и марихуана, как по-мне, то это одно и тоже), драп, анаша, гашиш. Каким именно назвали?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться