Киевские полицейские сделали подарок дочери своего погибшего коллеги (ФОТО)

Полицейские осуществили мечту ребенка

В Киеве правоохранители подарили 4-летней Софии кукольный дом, о котором она давно мечтала. Об этом сообщается на странице Полиции Киева в Facebook.

По словам источника, папа девочки умер при исполнении служебных обязанностей. Его маленькая дочь мечтала о большом кукольном домике. Именно его коллеги погибшего решили подарить ребенку. 

picture

"Увидев на пороге улыбающихся полицейских с воздушными шариками в руках, девочка сразу даже растерялась и стыдливо спряталась за маму. Но когда гости еще получили кукольный домик и сладости, глаза Софии засветились настоящим счастьем", — сообщается на странице полиции. 

Вместе с кукольным домиком и сладостям полицейские решили еще порадовать девочку и пригласили ее к служебному автомобилю. На мгновение ребенок ощутил себя настоящим стражем порядка. София внимательно рассматривала все, что есть внутри авто и заинтересованно задавала множество вопросов. 

Когда полицейским нужно было уходить, ребенок расстроился. Однако ее новые друзья пообещали, что еще вернутся к ней. Мать девочки поблагодарила коллег погибшего супруга за подарки и пожелала им легкой службы.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал, что 17-летняя девушка хотела прыгнуть с 25 этажа, ее спасла полиция. Подросток рассказал, почему хотела покончить с собой. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Также издание информировало читателей, что в Киевской области полиция с кинологами искала пропавшего без вести парня с психическим расстройством. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


апрошка

25 сентября 2021, 15:46

благие дела требуют тишины. помогли, спасибо. но зачем трезвонить об этом на весь мир? популисты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться