В Киеве на мосту Метро частично перекроют движение

В начале октября в столице частично перекроют движение автомобильного транспорта на мосту Метро. С чем это связано рассказали в пресс-службе КГГА.

С 21.00 пятницы, 1 октября, до 17.00 понедельника, 4 октября, на киевском мосту Метро будет ограничено движение транспорта из-за того, что сотрудники коммунального предприятия "Киевавтодормост" будут ремонтировать деформационные швы. На их плохое состояние регулярно жалуются водители.

Отмечается, что работы в направлении Левого берега начнутся в субботу, 2 октября. Основную часть работ планируется выполнить на выходных и в ночное время, чтобы не мешать водителям и меньше влиять на дорожный трафик. Во время работ движение будет частично ограничено.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным трудностям и планировать свой маршрут заранее.

Напомним, что в Киеве до середины декабря частично ограничат движение автомобильного транспорта на эстакаде Южного моста из-за продолжения ремонтных работ. Со 2 октября на эстакаде путепровода дорожники будут работать на проезжей части, в частности заменять несколько деформационных швов.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что на трассе международного значения "Киев — Чоп" продолжаются строительные работы по возведению двухуровневой эстакады. Об очередных ограничениях движения транспорта на подъезде к столице водителей предупредили в Службе автомобильных дорог Украины.

Читайте также, что на ближайших выходных, 2-3 октября, на нескольких улицах столицы ограничат движение автомобильного транспорта из-за проведения спортивного марафона "Киев Новая почта полумарафон 2021 / Kyiv Nova poshta halfmarathon 2021".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться