В Киеве состоится фестиваль семейного отдыха: детали

Интересные локации для взрослых и детей ждут гостей

В центре Киева в эти выходные пройдет семейный фестиваль под названием "Свой к своему за своим". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

На семейном фестивале "Свой к своему за своим" под открытым небом будут работать несколько локаций для взрослых и детей. Вкусно поесть и отдохнуть можно будет в зоне фудкорта. В детской зоне будут проводить мастер-классы, бесплатный аквагрим и роспись печенья. Кроме того, на локациях фестиваля установлены платные батуты, карусели, тир и многие другие аттракционов.

Взрослые смогут купить брендовые вещи украинских дизайнеров в зоне дизайна и посетить зону хендмейда. Фестиваль семейного отдыха "Свой к своему за своим" будет работать на Контрактовой площади 2 и 3 октября. Организаторы обещают интересные развлечения для всей семьи, ярмарки и многие виды отдыха на любой вкус. Вход — свободный. До выходных спланировать свой отдых на фестивале можно с помощью расписания бесплатных мастер-классов.

Напомним, жителей и гостей Киева приглашают 16-17 октября на "ВДНХ", чтобы отпраздновать последний "Кураж". Почему событие больше не будет проходить на территории "ВДНХ" — читайте в нашем материале.

Кроме того, в субботу, 2 октября, "ВДНХ" состоится фестиваль крафтового сыра, на котором можно будет попробовать различные вкусные блюда, завести новые знакомства и просто хорошо провести время. На мероприятие в Киев съедутся более 60 лучших производителей сыра со всей Украины.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве открылась уникальная выставка "Мир великанов". Тематическая выставка фигур сказочных персонажей работает в Голосеевском парке. На выставке "Мир великанов" представлены более 30 анимационных фигур высотой в пять метров.

Читайте также, где в Киеве можно посетить выставку стальных фигур персонажей фантастических фильмов.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться