В Киевской области готовят к открытию супермаркет (ФОТО)

Открытие запланировано на 5 октября

Десятый по счету супермаркет АТБ готовится к открытию в городе Бровары, что в Киевской области. Об этом сообщает региональное издание "Трибуна-Бровары" на своей странице в социальной сети Facebook.

По информации источника, еще один супермаркет станет 37-м маркетом из числа крупнейших, функционирующих в городе Бровары. Впервые информация об открытии нового черного АТБ появилась в июле текущего года. Тогда СМИ сообщали о реконструкции здания по улице Киевской под открытие нового магазина. К слову, реконструкцией занималось ООО "Римский клуб".

Издание также пишет, что согласно градостроительной документацией, возле магазина должна пролегать новая дорога, которая соединит улицы Шевченко, Грушевского и Киевскую одним перекрестком.

Открытие запланировано на завтра, 5 октября, на 12:00. Месторасположение супермаркета - улица Киевская, 219. 

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что под Киевом уничтожат 18 гектар леса. Депутаты выносили в зал альтернативный план зонирования, который предусматривал сохранение лесных участков, однако решение было провалено. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве открыли новую площадку для выгула собак. Здесь у хозяев есть возможность выгуливать своего питомца без поводка и дать ему полную свободу. Подробнее об э том читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ягуар

5 октября 2021, 20:57

Самый позорный маркет в Украине, наряду с конченым Траштем. Людей дурят на чеках, продают под Знатными брендами РИГА всякое ФУФЛО в банках, харьковского ПОМОЛА из гамна, и т.д.

Виталий

5 октября 2021, 14:34

К сожалению, опять открывают не производство...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться