Как проходит ремонт «Тропы здоровья» в столичном парке (ФОТО)

Сейчас идет этап подготовки площадок для установки спортивных тренажеров

В столичном парке "Партизанская слава" проходит реконструкция так называемой "Тропы здоровья". В пресс-службе Дарницкой районной государственной администрации поделились фотографиями выполняемых  работ. 

picture

"Тропа здоровья" - это одна из локаций в парке. Здесь горожане могут заниматься различными видами спорта, делать пробежку, выполнять спортивную ходьбу, ездить на велосипеде и так далее. Вскоре это полюбившееся жителям Киева место станет еще более комфортным для занятий спортом. 

picture

Сообщается, что к концу текущего года в ходе капремонта в этом месте сделают покрытие дорожки из песчано-гравийной смеси, заменят старые деревянные скамейки и урны. Кроме этого, осуществляется установление новых бордюров, высота которого будет почти в один уровень с покрытием.

picture

Освещением "тропы" и обустройством спортивных площадок рабочие будут заниматься уже во вторую очередь. Сейчас идет подготовка площадок для установки спортивных тренажеров. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в четырех районах Киева обустроят новые скверы, которые планируют сделать современными пространствами для отдыха и досуга киевлян и гостей столицы. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в центре Киева появились новые камни преткновения. Цель "каменей" - обратить внимание людей к судьбе погибших от репрессий нацистов. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться