В Киеве установили необычный арт-объект (ФОТО)

Инсталляция сделана из 16 треугольников

В столице был установлен новый необычный арт-объект, который полностью состоит из переработанного пластика. Об этом сообщает "Вечерний Киев", ссылаясь на информацию общественной организации "Україна без сміття".

Инсталляция была расположена на территории инновационного парка UNIT.City. Как сообщают на странице "Україна без сміття" в Facebook, для создания такого арт-объекта понадобилось практически 24 килограмма вторсырья. Были использованы стаканчики из-под молочных продуктов и контейнеров для хранения вещей.

picture

"Это инсталляция-пазл, инсталляция-головоломка, инсталляция-мифоломалка всего за 3-5 мин, читая текст на цифрах, вы составите представление о том, what is going on в "мусорной" сфере", — сообщается на странице организации в Facebook.

Антимусорная инсталляция состоит из 16 треугольников из вторсырья. Всего на  создание уникального объекта ушло пять дней. 

picture
Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве откроют Аллею почтовых марок. Такая экспозиция существует лишь в нескольких городах мира, а теперь ее открывают и в Украине. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.

Также издание сообщало о том, как проходит ремонт "Тропы здоровья" в столичном парке. Сейчас идет этап подготовки площадок для установки спортивных тренажеров. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться