Похороны Антона Полякова: попрощаться с нардепом приехал Разумков и бывшие однопартийцы (ФОТО)

Прощальная церемония проходит в родном городе нардепа

Сегодня в Чернигове состоялась прощальная церемония с Антоном Поляковым, который умер в машине такси 8 октября текущего года. Об этом информирует издание "Страна".

Сообщается, что прощание проходило в местной филармонии в 10:00. К 11:45 начнется отпевание в Спасо-Преображенском соборе. Далее, в 13:00 начнутся похороны политика. По информации источника, хоронить Полякова будут на самом большом в Чернигове кладбище "Яцево". 

picture

Фото: "Страна"

В филармонии на церемонии прощания с народным депутатом присутствовали родные и близкие, вдова Антона Полякова. Также  проститься с коллегой приехали его однопартийцы "За будущее" и занимающий ранее должность спикера Верховной Рады Дмитрий Разумков. 

picture

Фото: “Страна”

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в пятницу, 8 октября, в столице умер народный депутат от группы "За Будущее" Антон Поляков. Политику стало плохо в машине такси. Медики пытались спасти жизнь нардепу, но попытки не увенчались успехом. Водитель такси, в котором умер Поляков, сообщил, что политик находился в состоянии, возможно, алкогольного опьянения. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в МВД назвали официальную причину смерти нардепа Полякова. Данные экспертизы говорят о том, что кроме дозы алкоголя в крови Полякова обнаружили полусинтетический наркотический препарат. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Сергей

12 октября 2021, 16:03

Странные вещи творятся на Украине ...! Я думаю что это было убийство (устранение неугодных...) Ну смотрите: народный депутат, без сопровождения (допускаю), один (допускаю), пьяный (не допускаю, потому что один), едет в машине (кто был вместе с ним неизвестно, а что следствие определить не может...Телефонные звонки хронология времени и т. д.), затем неизвестные пересаживают народного депутата в таком состоянии в заранее вызванное такси, которое едет вслед за машиной, где находился народный депутат, опять его никто не сопровождает до дома...те же самые "собутыльники" из злополучной машины. И при этом депутат был невменяем, что даже слова не мог произнести... Это УБИЙСТВО!!! Но он раскрыто не будет!!!

Геракакал

12 октября 2021, 09:12

так просто...убили потом попрощаться пришли

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться