В Киевской области нашли пропавшую 16-летнюю девушку: где она находилась три дня

Подростка разыскивали с полицией на протяжении трех дней

В Белоцерковском районе, что в Киевской области, правоохранителям удалось разыскать 16-летнюю девушку, которая пропала несколько дней назад. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

Девушка без вести пропала 8 октября и не выходила на связь с родными. Забив тревогу, они обратились в полицию с просьбой о помощи в поисках дочери. Было установлено, что в тот день подросток вышел из дома в 15:00 и не вернулся назад. С того же дня были организованы поиски пропавшей. 

Как сообщили в пресс-службе, спустя трое суток девушку удалось разыскать. Как выяснилось, все это время она находилась вместе со своим знакомым, к которому она изначально отправилась 8 октября. 

На данный момент подросток находится дома со своей семьей. К счастью, за время, пока полиция разыскивала девушку, с ней ничего не произошло. 

В свою очередь правоохранители обращаются к родителям с просьбой интересоваться досугом своих детей и стараться быть для них другом и обеспечивать гармонию в семье. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве задержали "клофелинщиков", которые случайно убили одну из своих жертв. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области из школы пропали трое подростков. Только под утро их нашли в поле. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться