В Киеве продлят работу общественного транспорта на час

Также в ночь на 19 октября в столице будет обеспечено дежурство резервных автобусов

В столице состоится футбольный матч между командами "Шахтер" (Донецк) и "Реал" (Мадрид). В связи с этим работа общественного транспорта будет продлена. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, ссылаясь на "Киевпастранс".

По словам источника, в ночь с 19 на 20 октября работа некоторых маршрутов наземного общественного транспорта продлят на час. Это касается троллейбусов, трамваев, а также городских автобус. 

Так, будет продлена работа:

- троллейбусов под номерами: 3,8, 18, 24, 30, 41;

- трамваев под номерами: 1-К, 8-К, 28;

- автобусов: 178, 220, 410, 500, 523, 576, 582. 

Также в пресс-службе КГГА сообщают, что в ночь на 19 октября в столице будет обеспечено дежурство резервных автобусов. В случае необходимости они будут работать на следующих маршрутах: 33-Т, 55, 69, 99.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве в работе метро произойдут некоторые изменения. В центральной части столицы в ночь с 19 на 20 октября закроют ряд станций. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что киевляне хотят еще один вагон к каждому поезду столичного метро. Горожане подписывают петицию, чтобы власть увеличила количество вагонов в поездах метрополитена с пяти до шести. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться