В Киеве откроется ряд международных выставок

Будет представлена продукция со всего мира

Во вторник, 19 октября, в Киеве открылся ряд международных выставок, посвященных спецтехнике. Так, это выставки: КОММУНТЕХ - 2021, ДОРТЕХЭКСПО - 2021, ЕвроСтройЭкспо - 2021, XX Международный Промышленный Форум - 2021 и ряд других экспозиций, представляющих продукцию со всего мира (более ста стран).

Как писали "Комментарии", в вестибюле станции метро "Театральная" открылась выставка "100 лет инсулина" , приуроченная к столетию известного препарата. Выставка должна продолжаться до 29 октября.

Отмечается, что за это время инсулин спас миллионы жизней. На выставке можно ознакомиться с историей инсулина, симптомами сахарного диабета и профилактикой болезни.

Также в киевском Музее Ханенко проходит необычная выставка "Это мне можно". Художниками и художницами стали лица с и без синдрома Дауна "Ательенормально" вместе со студией "Роза". Об этом сообщили организаторы на странице в Facebook. Выставка проходит в помещении и в дворике Музея Ханенко со среды по воскресенье с 16:00 до 17:30. Выставка продлится два месяца.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться