В столице появился спорткомплекс под открытым небом (ФОТО)

В Киеве прибавилась еще одна локация, где можно заняться спортом

В Деснянском районе Киева открыли новый спортивный комплекс под названием "Street Fight". В нем смогут заниматься как дети, так и взрослые. Об этом сообщается на странице Деснянской районной государственной администрации в Facebook.

По словам источника, спортивная площадка расположена по улице Курчатова, 19. Здесь у всех любителей спорта есть возможность совершенно бесплатно заняться гимнастикой, боевыми искусствами, а также workout и crossfit.

picture

Проект был реализован по программе Общественного бюджета 2021 года, благодаря жителям Деснянского района, которые отдали свои голоса за строительство спортивной площадки. Авторами проекта стали руководитель Благотворительного фонда "Поддержки Спортсменов" Горбач Елена и активисты Лесного массива "Дзюдо мастер", Сергей Снопков — помощник депутата Зубко, а также и.о. начальника Управления по делам молодежи и спорта Деснянской РГА Максим Брыль.

picture

Во время открытия были проведены конкурсы и разыграны между участниками соревнований кубки и медали.

picture

Спортивная площадка будет открыта ежедневно с 10:00 до 22:00. В случае, если есть необходимость заниматься в другое время, можно обратиться по указанным на стенде телефонам для решения этого вопроса. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что в Дарницком районе Киева, возле залива Берковщина строят парк под названием "Прибрежный". Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области открыли новый парк. Вскоре это место для отдыха пополнится площадкой для занятий спортом, а также здесь будет летний амфитеатр. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться