В Киеве на два дня перекроют некоторые улицы: адреса

Это связано с проведением марафона

В Киеве пройдет двухдневный марафон 12th WIZZ AIR KYIV CITY MARATHON 2021. В связи с этим некоторые улицы города в определённое время будут перекрыты. Об этом сообщается на странице Wizz Air Kyiv City Marathon в Facebook.

picture

12th WIZZ AIR KYIV CITY MARATHON 2021 - это забег на марафонскую и полумарафонскую дистанции, который проводится ежегодно в столице. Участникам предлагают выбрать дистанцию от 4,2 км до 42 км, учитывая уровень собственной подготовки. Для того чтобы принять участие каждый желающий должен зарегистрироваться. Организаторы уверяют, что совершенно не имеет значение, сколько пробежит участник и в каком темпе. Главное — присоединиться к масштабному празднику спорта. 

Мероприятие состоится 23 и 24 октября 2021 года. 

Также на странице Wizz Air Kyiv City Marathon сообщается о том, что в эти дни будут перекрыты некоторые улицы и изменено движение общественного транспорта. Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. 

picture

picture

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что в киевском метрополитене рассказали о режиме своей работы в случае ужесточения карантинных ограничений, связанных с пандемией COVID-19 в городе. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, кто не сможет пользоваться общественным транспортом в Киевской области уже с 21 октября 2021 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться