В Борисполе завершили капремонт Киевского Пути

Сейчас объект готовят сдавать в эксплуатацию.

На основной транспортной магистрали города Борисполь завершили капитальный ремонт. В частности были проложены внутренний и верхний слои, установленные бордюры и дорожные знаки, нанесена дорожная разметка.

Сейчас объект готовят сдавать в эксплуатацию. Об этом сообщили в Киевской областной государственной администрации.

Деньги на ремонт были выделены из государственного бюджета.

Как писали "Комментарии", на автодороге Р-17 Белая Церковь - Тетиев - Липовец - Гуменное - / М-12 проходит по территории Киевской и Винницкой областей и имеет протяженность почти 170 км, делают ремонт.

По информации источника, в рамках президентской программы Большая стройка будет отремонтировано 31 километр автодороги. Уже к концу текущего года планируется сделать 15 км, а другую часть ремонтировать уже в 2022 году.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области на пять дней перекроют мост. Перекрытие движение автомобильного транспорта состоится в связи с проведением ремонтных работ на мосту по улице Дружбы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Александр

23 октября 2021, 10:28

Зачем брехать? Что они отремонтировали? Ещё хуже сделали чем было!!! Наставили островки по центру дороги что бы было больше аварий!!! Лучше бы сделали одну полосу реверсную утром три на Киев вечером три на вьезд!

Вячеслав

22 октября 2021, 17:39

Брехня! Я не знаю сколько километров дороги должны были реконструировать...Но даже до центра города не дотянули...

Вячеслав

22 октября 2021, 17:32

Брехня! Реконструкцию даже до центра города не дотянули....Я не знаю сколько километров было запланировано реконструировать, но не весь Киевский шлях реконструировали...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться