В Киевской области ограничат движение транспорта на некоторых улицах: адреса

Изменения вводят на один день

В городе Буча, что в Киевской области, временно ограничат движение транспорта на нескольких улицах. Об этом сообщается на странице Бучанского городского совета. 

По информации источника, завтра, 23 октября, будет полностью ограничено движение автомобильного транспорта в пределах улиц: Вокзальная, Михайловская, Леха Качинского. 

Введение ограничений связано с асфальтированием дороги, что проводится на вышеуказанных улицах. Как отмечают в пресс-службе, сейчас рабочие  завершают обустройство удобной транспортной развязки (кольцо).

Так, движение будет ограничено завтра, 23 октября, с 8:00 до 20:00. 

К слову, совсем недавно в Буче установили новый тротуар и асфальтовое покрытие на улице Гоголя, сделав ее удобной для проезда транспорта и пешеходов.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что в Киеве на два дня перекроют некоторые улицы. Это связано с проведением в городе двухдневного марафона 12th WIZZ AIR KYIV CITY MARATHON 2021. В эти дни будут перекрыты некоторые улицы и изменено движение общественного транспорта. Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области пройдет ярмарка, в связи с чем некоторые улицы будут временно перекрыты. В пресс-службе городского совета озвучили список улиц, которые будут перекрыть и сообщили, как будет ходить общественный транспорт. Подробне об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться