В Киевской области откроют новые автобусные маршруты

Новые направления анонсировали в облгосадминистрации

В Киевской области до конца этого года планируется открыть три новых пассажирских маршрута. Об этом заявил председатель Киевской областной государственной администрации Василий Володин, передают "Комментарии".

По его словам, в Киевской области до конца года планируют охватить до семисот направлений пассажирских перевозок. Сейчас в Киевской облгосадминистрации прорабатывают предложения и замечания от общества по обновлению реестра пассажирских перевозок.

Один из новых автобусных маршрутов должен соединить Бровары с Борисполем прямым рейсом. Еще два направления планируют открыть из Обухова в Киев и в Васильков. Рейсы из столицы в Обухов будут отправляться с Южной автостанции.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве возьмут кредит на 39 миллионов долларов, чтобы продлить линию скоростного трамвая от центрального железнодорожного вокзала до станции метро "Дворец спорта". При строительстве линии скоростного трамвая планируют провести реконструкцию улицы по маршруту транспорта.

Напомним, что в Киеве в ближайшее время откроют развязку Окружной дороги и на финальном этапе открытие автомобильного сообщения на Подольском мосту.

Читайте также, когда в Киеве вырастут цены на проезд в общественном транспорте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться