В Киевской области реконструируют центральную площадь (ФОТО)

В связи с ремонтными работами подъезд автомобильного транспорта к торговым учреждениям запрещен

В городе Яготин, что в Киевской области, начат капитальный ремонт центральной площади. Об этом сообщается в пресс-службе Яготинского городского совета.

По информации источника, ремонтные работы проводятся в рамках программы "Строительство, реконструкция и ремонт объектов инфраструктуры Киевской области". Средства на реконструкцию выделяются из областного бюджета. Заказчиком выступает Департамент регионального развития Киевской областной государственной администрации.

picture

Строительные работы на площади по ул. Независимости (со стороны магазина "Универмаг") были начаты 26 октября. В рамках ремонта планируется снятие старого слоя асфальтного покрытия, а также установка тротуарной плитки. В пресс-службе отмечают, что в том месте сделают пешеходную зону для отдыха. 

picture

Также сообщается, что в связи с проведением реконструкции площади, подъезд автомобильного транспорта к торговым учреждениям запрещен. Городская власть просит горожан с понимаем отнестись ко временным ограничениям. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что у Кличко сообщили, что поддерживают общественную инициативу по созданию парка "Осокорки". Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве продолжается реконструкция "Тропы здоровья". На этот объект благоустройства выделили 11 миллионов гривен. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться