В Киеве и области предупредили водителей об ухудшении погоды

Спасатели предостерегают от опасных метеорологических явлений

В Киеве и Киевской области предупреждают водителей об ухудшении погодных условий. Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины, передают "Комментарии".

Водителей предупредили об опасных метеорологических явлениях. В Киеве и области ночью и утром 29 октября в западных, северных и центральных областях туман, видимость 200-500 метров. Поэтому установлен первый уровень опасности — "желтый".

В Киеве и Киевской области 29 октября — туман, видимость 250-500 метров. Водителей просят быть внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также избегать опасных маневров. По данным синоптиков, температура воздуха в Киеве 29 октября ночью будет колебаться от семи до девяти градусов тепла, днем от двенадцати до четырнадцати. Осадков не прогнозируется.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве впервые с весны температура воздуха снизилась до минуса. По данным наблюдений метеостанции Центральной геофизической обсерватории имени Срезневского, 25 октября в столице впервые с 13 марта температура воздуха снизилась до минусового показателя. Следовательно, без морозов Украина была 219 дней.

Напомним, новая рабочая неделя в Киевской области началась с солнечной погоды после ночных заморозков. Синоптики рассказали, ждать ли в ближайшие дни резкого похолодания и дождей.

Читайте также, как в Киеве приступили к подключению жилых зданий к отоплению.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться