В Киеве открыли новую площадку для выгула собак (ФОТО)

Новая локация открыта в Днепровском районе

В столице обустроили еще одно место, где горожане смогут выгуливать своих собак. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Генеральный директор КО "Киевзеленстрой" Алексей Король. 

По словам источника, новая площадка для выгула животных появилась в Днепровском районе, в обновленном парке "Радунка".  Проектом занимались КП "Киевская городская больница ветеринарной медицины", КО "Киевзеленстрой" и КП по УЗИ Днепровского района.

picture

Алексей Король отмечает, что при проведении капитального ремонта парка, местные жители попросили обустроить место для выгула собак. Теперь вместе со своими питомцами киевляне смогут комфортно гулять на новой локации. 

Территория площадка ограждена забором. Поэтому хозяева смогут безопасно отпускать своих животных. Также в этом месте есть тренировочная зона для собак. Посетителей этой локации просят убирать за своими животными. Для этого на входе установлен специальный мусорный контейнер. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве появилась новая площадка для выгула собак в Днепровском районе. В "Киевзеленстрое" отметили, что за последние несколько лет им удалось сделать более десяти подобных площадок территории Киева. Вскоре площадки для собак появятся в нескольких парках города. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что у Кличко сообщили, что поддерживают общественную инициативу по созданию парка "Осокорки". Речь идет о создании комфортного пространства для отдыха вокруг озера Тягле. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Рома

29 октября 2021, 21:57

Теперь есть куда собачатникам выводить срать свое тупое шавло

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться