Хэллоуин в Киеве: горожан приглашают на мексиканский карнавал

Столичный ТРЦ проводит мероприятие для взрослых и детей в честь Хэллоуина

На выходных в столице будут праздновать самый страшный старинный кельтский праздник — Хэллоуин или Самайн. В честь этого столичный ТРЦ Retroville организовывает карнавал в стиле Santa Muerte. Об этом сообщается на сайте торгово-развлекательного центра. 

В программе мексиканского карнавала будет горячее шоу Mariachi Mexico, танцы под мексиканские песни, конкурсы и сюрпризы, мастер-классы по латиноамериканской хореографии. Яркие и соответсвующее празднику фотозоны, а также многое другое. 

Детей организаторы порадуют красочным декором, тыквенными фонариками, аквагримом, костюмированным шоу, сладостями, а также большим количеством тематических конкурсов. 

Мероприятие будет проходить 30 и 31 октября на главной площади ТРЦ Retroville (г. Киев, проспект Правды, 47). Начало запланировано на 14:00. Вход свободный для всех желающих. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что на Хэллоуин в Киеве состоится парад зомби. Принять участие в параде зомби может каждый желающий. Необходимое условие — соответствующий образ. Основная тема костюмов на Хэллоуин — это разная нечисть или сверхъестественные персонажи. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Ботаническом саду Киева приглашают на праздник Хэллоуин с деревьями-призраками. В разноцветном саду посетителей ждет осенняя выставка хризантем, экологическая барахолка, выставка картин и акустическая музыка. Подробнее читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться