В столице открыли новый пункт вакцинации: где он расположен

В пункте будут дежурить несколько мобильных бригад медиков

В Киеве на протяжении двух дней на новой локации будет работать пункт вакцинации. Его организовал футбольный клуб "Динамо" (Киев) совместно с Министерством здравоохранения. Об этом сообщается на официальном странице ФК "Динамо". 

Так, 30 и 31 октября на НСК "Олимпийский" каждый желающий сможет сделать вакцинацию от коронавируса. В пункте будут дежурить несколько мобильных бригад медиков во избежание очередей и других неудобств для посетителей. 

В "Динамо" сообщают, что футбольный клуб взял на себя все финансовые расходы по организации пункта на территории НСК "Олимпийский". Вакцинация для каждого будет абсолютно бесплатной, как и в других пунктах. 

"Вакцины сертифицированы, их подлинность, качество и условия хранения гарантирует Министерство здравоохранения Украины", — говорится в сообщении. 

Сделать вакцинацию можно будет в субботу, 30 октября, с 10:00 до 17:00 и в воскресенье - с 11:00 до 19:00. Пункт будет работать в зале Олимпийский двор, вход на территорию стадиона через Запад-1, Север-1,2.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что на столичном вокзале перенесли пункт вакцинации. Это было сделано для удобства пассажиров, а также учитывая увеличение спроса. В помещении вокзала была установлена удобная навигация, которая поможет найти пассажирам пункт вакцинации. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве ужесточат карантин. Мэр Киева рассказал, как будут работать школы, детские сады, ТРЦ, а также общественный транспорт. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться