В Киеве среди вакцинированных провели розыгрыш: какие призы получили победители (ФОТО)

Конкурс проходит каждую неделю

В Киеве состоялся розыгрыш призов среди граждан, которые вакцинировались в учреждениях здравоохранения, находящихся в сфере управление райгосадминистрации. Об этом сообщается на странице Дарницкой районной государственной администрации в Facebook.

По информации источника, 29 октября в помещении КНП "Центр первичной медико-санитарной помощи № 2" Дарницкого района (ул. Вербицкого, 5) провели розыгрыш среди людей, которые прошли вакцинацию. 

Посредством жеребьевки были определены победители. Трое из них получили беспроводные наушники. Еще один победитель получил в качестве приза фитнес-трекер браслет.

Как сообщают в пресс-службе, следующий розыгрыш среди вакцинированных киевлян пройдет уже на следующей неделе. 

К слову, во время прошлого конкурса беспроводные наушники получили два человека, а также и фитнес-трекер браслет получили двое из участвующих в розыгрыше. 

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в столице с 1 ноября вводят жесткий карантин, спасти от ограничений может только вакцинация. Подробнее о том, где в Киеве можно вакцинироваться, читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что на столичном вокзале перенесли пункт вакцинации. Это было сделано для удобства пассажиров, а также учитывая увеличение спроса. В помещении вокзала была установлена удобная навигация, которая поможет найти пассажирам пункт вакцинации. Подробнее об єтом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Vadim

30 октября 2021, 12:55

Тяжёлый случай...

саланг

30 октября 2021, 12:52

Де-билы...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться