В Киеве к Хэллоуину сделали новую фотозону: как она выглядит (ФОТО)

В преддверии самого страшного кельтского праздника — Хэллоуина в Киеве на Подоле открыли новую фотозону, где каждый желающий сможет сделать красочные  фото. Об этом сообщает издание Big Kyiv.

picture

Тематическую локацию возле Ржаного рынка украсили тыквами разных цветов, которые являются одним из главных символом этого жуткого праздника. Ими украшена целая улица. К вечеру, когда в городе зажигаются фонари, это место обретает особую красоту и магию. К слову, эти тыквы можно здесь приобрести. 

picture

По легендам, в ночь с 31 октября на 1 ноября открываются врата, которые соединяют мир мёртвых с миром живых. В эту ночь все нечеловеческие сущности могут свободно гулять по земле. 

Неизменным символом этого праздника является тыква, с вырезанным устрашающим лицом на одной из сторон. В нее также обычно вставляют фонарики или свечи. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве на Хэллоуин пройдет парад зомби. Принять участие сможет абсолютно каждый желающий. Необходимое условие — соответствующий образ. Основная тема костюмов на Хэллоуин — это разная нечисть или сверхъестественные персонажи. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что жителей Киева приглашают на мексиканский карнавал на Хэллоуин. В программе мексиканского карнавала будет горячее шоу Mariachi Mexico, танцы под мексиканские песни, конкурсы и сюрпризы, мастер-классы по латиноамериканской хореографии. Яркие и соответсвующее празднику фотозоны, а также многое другое. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Александр

31 октября 2021, 08:27

Ржаной рынок??? Вы серьезно?!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться