Говядина по 20 гривен: на столичном рынке начали продавать мясо "для Тищенко" (ФОТО)

Продавцы сделали "спецпредложение" для нардепа

На одном из столичных рынков начали продавать мясо специально для нардепа Николая Тищенко. Его стоимость равна 20 гривнам. Ровно во столько сам политик оценил стоимость говядины на Бессарабском рынке. Об этом сообщается на странице "h__kyiv" в Instagram.

На опубликованном в паблике фото видно, что продавцы выставили на продажу мясные обрезки, которые обычно покупают для домашних животных, и подписали "для Тищенко". Килограмм такого мяса обойдется в 20 гривен. 

"После того, как Николай Тищенко рассказал, по каким ценам он покупает мясо, на рынке появились спецпредложения "Для Николая Тищенко" – обрезки по 20 грн", — пишет автор поста в Instagram.

Вероятно, таким образом продавцы на столичном рынке хотели показать народному депутату, какое мясо можно купить по той стоимости, которую он озвучил. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что нардеп Тищенко рассказал журналистам, что покупает говядину на Бессарабском рынке, который является одним из самых дорогих в Киеве, за 20 гривен за килограмм. Кроме того, политик отметил, что цены на сало стартуют от 50 гривен, а гречку можно купить от 12 до 28 гривен. Продавцы на рынке были шокированы заявлением Тищенко о ценах, которых давно уже не существует. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве резко выросли цены на сало. Эксперты говорят, что сейчас на некоторых рынках его ценник будет выше, нежели на некоторые виды мясо.  Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


нинель

3 ноября 2021, 13:01

пусть руку протянет ему подадут, слабоумный, вот его и пожалеют.

Nika

3 ноября 2021, 04:27

Сей 3,14пюраст поимел большую славу в Куеве...

наталия

2 ноября 2021, 18:41

да ничего подобного.у нас в Светловодске за 20 гривен только кости и лапы куриные.А мясо на 130 гривен подороже

сс

1 ноября 2021, 12:12

Продовцу респект и уважение!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться