В Киеве на улице Шумского ограничили движение транспорта (СХЕМА)

Водителей предупредили в "Киевавтодоре" о ремонте дороги

В Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на улице Юрия Шумского. Об этом сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", передают "Комментарии".

По данным столичных коммунальщиков, на улице Юрия Шумского приступили к капитальному ремонту. Работы выполняют на участке между кольцевой развязкой на пересечении с проспектом Павла Тычины и кольцевой развязкой на пересечении с улицей Березняковской. Дорожники за время ремонтных работ обустроят новый нижний слой асфальта. Работать будут до 20 декабря. Во время ремонта движение транспорта по улице Юрия Шумского частично ограничили. Сейчас на этом участке снимают старый асфальт.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Надднепровском шоссе. Здесь приступили к среднему ремонту дороги. Работы выполняют по направлению к Столичному шоссе. До завершения ремонта на Надднепровском шоссе частично ограничено движение до 15 ноября.

Напомним, в Киеве из-за ремонтных работ  до декабря частично ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе. На перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начали средний ремонт дороги. Дорожное покрытие отремонтируют на Гостомельском шоссе до границы Киева. Кроме того, в Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на части Броварского проспекта . Дорожники обновляют деформационные швы. Будут работать в направлении моста Метро до 10 декабря.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться