В Киеве художники создали новый мурал (ФОТО)

Арт-объект был создан за три дня

В Оболонском районе Киева появился новый красочный мурал,  который теперь украшает одного из зданий. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Виталий Гидеван, столичный художник и автор десятков муралов в Киеве. 

Новый большой мурал, на котором изображен пеликан и попугай Ара, нарисован на двух стенах трансформаторной подстанции на Оболонском проспекте, 13.  Созданием рисунка занимался Виталий Гидеван и художница Елена Нойна. 

picture

Ранее глава Оболонской РГА Кирилл Фесик на своей официальной страничке в Facebook сообщал о появлении нового мурала еще в процессе его создания. Однако сейчас работа уже завершена и художники представили фотографии своего творения в Сети. 

"Попугай ара и тукан поселились во дворе многоэтажки. Своими яркими цветами является отличным дополнением мегаполиса! Будут поднимать настроение и добавят цветов в серую обыденность!" — отметил Гидеван. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Днепровском районе столицы появился новый красочный мурал с изображением собаки. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что на стене технического помещения, что расположено на Троещине, появился новый мурал с изображением девушки и кошки. Автором стал киевский художник, подписывающийся как Stay Сhe. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Олег

24 ноября 2021, 18:12

Африка! Не хватает слонов и крокодилов!?))) Цырк!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться