В Киеве появился новый мурал: как он выглядит (ФОТО)

Яркий мурал создали в спортивной тематике

В Святошинском районе столицы появился новый арт-объект - красочный мурал, который отныне украшает админздание. Об этом сообщается на странице Святошинской районной государственной администрации в Facebook.

По информации источника, настенный рисунок создали на административном здании центрального районного стадиона "Темп", что расположен по улице Витрука,10-А. Яркий мурал создали в спортивной тематике.

Сообщается, что в сентябре текущего года во время празднований по случаю Дня физической культуры и спорта Украины на "Темпе" участникам мероприятия предложили  для голосования несколько вариантов изображений. Один из этих вариантов планировали сделать в виде мурала на админздании.

Каждый желающий мог отдать свой голос в виде наклейки-ладошки изображению, которое понравилось больше всего. В итоге мурал создали с тем изображением, за которое было отдано больше всего голосов.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в столице появился новый большой мурал, на котором изображен пеликан и попугай Ара. Он был нарисован на двух стенах трансформаторной подстанции в Оболонском районе.  Созданием рисунка занимался Виталий Гидеван и художница Елена Нойна. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что на стене технического помещения, что расположено на Троещине, появился новый мурал с изображением девушки и кошки. Автором стал киевский художник, подписывающийся как Stay Сhe. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться