В Киевской области закончился капремонт в одной из больниц: как теперь выглядит медучреждение (ФОТО)

Капитальный ремонт в больнице длился полгода

В городе Славутич, что в Вышгородском районе Киевской области, завершили капитальный ремонт приемного отделения и отделения экстренной медицинской помощи городской больницы. Об этом сообщается на странице Славутичского городского совета в Facebook.

picture

Ремонтные работы в медицинском учреждении была начаты в июне текущего года и были выполнены за счет областного и местного бюджета.

picture

В ходе проведения капитального ремонта в здании больницы произошли следующие изменения: 

- заменены напольные покрытия, дверные блоки и окна, сантехника, пожарные краны-комплекты, уложена плитка. 

- приборы освещения заменены энергоэффективными.

- устроены реанимационные палаты, крытый навес для заезда автотранспорта и пандус. 

- отремонтирована лестница на крыльце, а на фасаде больницы появился логотип с подсветкой "Отделение экстренной медицинской помощи".

picture

Отмечается, что сейчас завершен только первый этап по созданию качественных условий для работы медиков и обслуживания пациентов приемного отделения и отделения экстренной медицинской помощи КНП "Славутичская городская больница". В ходе второго этапа будет проведена установка мебели и медицинского оборудования. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве заброшенное здание недостроенной психиатрической больницы стало популярным местом посещения подростками и экстремалами. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области отремонтировали приемное отделение больницы в Тетиеве и пристроили приемное отделение в медучреждение в Фастове. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться