В Киеве состоится прощальная церемония с экс-мэром Омельченко: место и время

Церемония будет проводиться с соблюдением санитарных норм и карантинных ограничений

В столице 29 ноября состоится прощание с бывшим мэром Киева Александром Омельченко. Об этом сообщается в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. 

По информации источника, церемония прощания будет проводиться сегодня, 29 ноября, в Колонном зале КГГА (ул. Крещатик, 36, 2 этаж). Попрощаться с бывшим главой Киева горожане смогут с 10:00 до 13:00.

Отмечается, что входе в помещение киевской городской государственной администрации будут проверять наличие "зеленого" COVID-сертификата,  отрицательного ПЦР-теста или же или экспресс-теста для определения антигена, сроком действия 72 часа. Также горожане могут предъявить документ о выздоровлении. 

Для соблюдения противоэпидемических ограничений в Колонный зал будут пропускать определённое количество человек за один раз. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что 25 ноября 2021 года в Киеве ушел из жизни бывший городской голова столицы и глава Киевской городской государственной администрации (КГГА), депутат Киевсовета и экс-нардеп Александр Омельченко. Смерть наступила от осложнений после перенесенного заболевания COVID-19. Последний месяц он находился на лечении в заведении здравоохранения. Подробнее об этом читайте в нашем материале. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание писало, что 18 ноября мэр столицы Виталий Кличко сообщил о госпитализации Омельченко с большим процентом поражения легких. Его состояние на тот момент было тяжелым. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


sergey

29 ноября 2021, 07:56

это был лучший специалист по пиздингу денег и дерибану земли

Ведмідь

29 ноября 2021, 07:56

Герой Украины, убивший за рулем троих граждан Украины.

гепа

29 ноября 2021, 07:47

много чести вору и убийце.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться