В Киеве можно окунуться в магический мир Гарри Поттера (ФОТО)

Что известно о зоне хорошего настроения и отдыха

В Дарницком районе Киева работает праздничная локация магического мира Гарри Поттера. Зона хорошего настроения и отдыха для всей семьи расположена на Осокорках, передают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов сказочного городка.

На территории Osocor Winter Residence оживают герои книг и фильмов о Гарри Поттере. Здесь расположены невероятные фотозоны, оборудован огромный каток, а посетителям предлагают разнообразные развлекательные программы.

В эту субботу, 25 декабря, а также 1, 2 и 3 января в Osocor Winter Residence подготовили увлекательные развлечения. Участникам развлекательной программы предлагают погрузиться в магический городок Хогсмид вместе с главными героями потерианы. Придется спасти празднование Нового года от профессора Снейпа и поиграть в "Квиддич". Также организаторы новогодних праздников обещают интересные и веселые квесты.

В первый день нового года в Osocor Winter Residence покажут премьеру фильма "Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс". Долгожданная кинолента посвящена юбилею выхода первого фильма потерианы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Оболонском районе столицы создают новую развлекательную локацию. Анонсирует открытие Парка динозавров установленая рядом с трассой скульптура вымершего животного. В ноябре локация была закрыта, но, как она выглядела, можно подсмотреть с высоты.

Кроме того, парк с динозаврами находится на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" ("ВДНХ"). На этой локации под названием "Планета динозавров" можно увидеть огромные подвижные модели вымерших животных и мифических троллей.

Напомним, в первом месяце следующего года будет 12 официальных выходных дней. В начале января украинцев ждут два небольших уикенда по три дня. Нерабочими в январе будут суббота, 1 января, воскресенье, 2 января, и понедельник, 3 января. Затем пятница, 7 января, суббота, 8 января и воскресенье, 9 января. В четверг, 6 января, будет сокращен рабочий день.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться