В Киеве открыли выставку о поколении зумеров

Для жителей и гостей Киева открылась выставка, посвященная поколению зумеров: когда и где ее можно увидеть

Об открытии новой выставки, посвященной поколению зумеров сообщается на фейсбук-аккаунте "Твой космос возможностей". Для справки напомним, что в поколение зумеров или поколение Z входят люди, рожденные в период времени с 1997 по 2010 год. 

Создатели выставки отмечают, что этот музей зумерства и был создан зумерами собственноручно, а его целью является донесение идеи отличия этого поколения от всех остальных.

Также создатели выставки отмечают, что работы молодых художников и атрибуты зумерского стиля жизни дает посетителям возможность с головой окунуться в ту самую культуру, которой живет современная молодежь. Концепция выставки позволяет почувствовать вайб поколения Z, рассказывает об атрибутике зумеров: о картах таро и астрологии, электронный одноразовых сигаретах, рейвах, пленочных фотоаппаратах и многих других вещах. 

Выставка будет открыта для посещения до 10 января 2022 года по ул. Воздвиженской, 41, а почувствовать атмосферу зумеров можно с 15:00 до 21:00 по будням и з 11:00 до 21:00 в субботу и воскресенье. 

Напомним: ранее мы писали о том, что в Киеве открылась авторская выставка гобеленов, заслуженной мастерки Украины Ольги Пелюгиной, где представлено множество новых и уже давно известных ее работ.

Также жители и гости Киева могут посетить несколько разных шоу по балету Чайковского и одноименной сказке Гофмана "Щелкунчик", чтобы окунуться в атмосферу новогодних праздников и создать соответствующее настроение. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться