В Киеве на Ипподроме откроют самый большой каток в Украине

В столице на Ипподроме уже с Нового года откроется самый большой каток в Украине

В Голосеевском районе украинской столицы возле станции метрополитена "Ипподром" уже с Нового года откроется самый большой ледовый каток в Украине. Об этом сообщает издание "Sport.ua".

Известно, что с 1 января 2022 года в столице на Ледовом стадионе возле метро "Ипподром" на проспекте Академика Глушкова, 9 откроется наибольший каток в Украине, площадь которого составит 6000 квадратных метров. Торжественное открытие катка состоится в 10 утра 1 января, а организаторы обещают яркую шоу-программу. 

Как писали "Комментарии", в канун новогодних праздников в "Борисполе" открылась необычная локация с фотозоной - об этом было сообщено пресс-службой аэропорта. В новой локации установлена новогодняя елка и красивая фотозона, в которой каждый житель и гость Киева может сделать хорошие памятные фотографии.

Фотозона представлена в виде елки, возле которой установлено кресло, покрытое теплым пледом. Рядом расставлены игрушки в виде гномиков и уютный сказочный камин, на котором разместились традиционные мешки-носки. Все эти детали создают такую атмосферу, благодаря которой посетители чувствуют себя гостями в доме Санта-Клауса. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться