В Киеве ряд троллейбусов изменят маршруты

Пассажиров предупредили и назвали причины

В Киеве на несколько дней подряд в начале нового года изменят ряд маршрутов троллейбусов. Об этом предупредили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

По данным предприятия, в ночь на 2, 3 и 4 января изменят маршрут троллейбусов № 92Н из-за ремонтных работ. Ремонтировать будут контактную сеть троллейбуса по проспекту Правды до улицы Выговского. Поэтому с 00:50 до 05:20 троллейбусы №92Н будут курсировать по маршруту "Международный аэропорт "Киев" (Жуляны)" до улицы Выговского по действующему маршруту, а дальше - по улице Северо-Сырецкая до улицы Белицкая. В 05:20 движение троллейбусов будет возобновлено по собственному маршруту.

Еще одно изменение маршрутов троллейбуса №91Н будет в ночь на 4 января из-за ремонта контактной сети по бульвару Дружбы Народов — Лыбидская площадь. С 1:30 до 3:50 движение троллейбусов по бульвару Дружбы Народов будет закрыто. Транспорт будет курсировать от улицы Милославской до Дарницкой площади и от центрального железнодорожного вокзала до станции метро "Лыбидская".

Кроме того, в ночь на 2, 3 и 4 января будет изменен маршрут троллейбусов № 93Н из-за ремонта контактной сети по улицам от Чернобыльской до Ирпенской. Изменения будут действовать с 00:30 до 5:30. В это время движение троллейбусов №93Н будет организовано от станции метро "Площадь Льва Толстого" – улицей Льва Толстого – улицей Владимирская – бульваром Тараса Шевченко – проспектом Победы до проспекта Академика Палладина.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве начнут строительство транспортной развязки на Шулявском путепроводе. Территорию возле сооружения и находящийся в ужасном состоянии подземный переход приведут в порядок, пообещал мэр столицы Виталий Кличко. Кроме того, мэр Киева Виталий Кличко взял на себя персональную ответственность за открытие автомобильного сообщения по Подольско-Воскресенскому мосту. Речь идет об автомобильном переезде с левого на правый берег.

Источник: https://t.me/kyivpasstrans


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться