В Ирпене обустроили фотозону с танцующими снеговиками (ФОТО)

Как выглядит новогодняя локация

В центре Ирпени к новогодним и рождественским праздникам обустроили фотозону с танцующими снеговиками. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию коммунального предприятия "Управление ЖКХ "Ирпень".

Праздничная локация находится на главной площади города Ирпень. Здесь установили сказочные иллюминации, а кроме якобы играющих джаз снеговиков, установлена не только главная елка города, но и еще шесть новогодних деревьев и фигура Деда Мороза. Как выглядит новогодняя фотозона, можно увидеть на обнародованных фотографиях.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на территории "ВДНХ" открыли праздничную зимнюю оранжерею. К новогодним и рождественским праздникам оранжерею превратили в магический стеклянный дом. Здание и помещение украшают праздничные декорации и очаровательные герои, а в помещении выставочного зала работает теплый бар.

Еще одно из интересных мест для зимних развлечений и отдыха находится в Обуховском районе Киевской области. В селе Копачев можно посетить "Парк Киевская Русь". Здесь взрослые и дети смогут приобщиться к древним славянским зимним забавам.

В Киевской области можно покататься на лыжах или сноуборде. В сорока минутах езды от Киева находится курорт Gvozdoff, расположенный в поселке Гвоздов. Здесь новые подъемники и снаряжение.

Читайте также, где в Киеве можно встретить Рождество под звуки джаза.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться