В Киеве ВДНХ посетило 5,5 миллиона человек: подробности

Национальный Экспоцентр в столице за 2021 год посетили 5,5 миллиона человек

Столичный национальный экспоцентр ВДНХ в 2021 году посетили 5,5 миллиона киевлян и гостей столицы, посещение комплекса существенно растет с каждым годом. Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный директор ВДНХ Евгений Мушкин.

Он отчитался, что в 2021 году комплекс посетило 5,5 миллиона человек, когда в 2020 году посещаемость ВДНХ составила 3,8 миллиона человек. 

Напомним, что специально к зимним праздникам киевскую ВДНХ украсили тематическими декорациями. Кроме того, теперь и залы оранжереи разделены на зоны различной тематики. Также в выставочном зале будет работать бар с 9 января, а лимонный зал оснащен фотозонами. Посетители ВДНХ, кроме всего прочего, могут посмотреть на шоу аниматоров. 

Погулять в оранжерее можно с 10 до 21:00, а посетить бар в выставочном зале - в 18:00-23:00 в пятницу, субботу и воскресенье. 

Один входной билет обойдется посетителям в 80 гривен, а расчет пока что только безналичный. Стоит отметить, что деньги, которые идут в кассу за билеты, в дальнейшем будут направлены на реставрационные работы в здании. 

Кроме оранжереи ВДНХ, киевляне и гости столицы могут посетить также новый туристический маршрут с новогодней тематикой или прогуляться по новогодней локации на Гидропарке

Для тех, кто не любит гулять в толпе на новогодних локациях, мы рассказали о том, где можно приобрести красивую, качественную, безопасную и законную елку в Киеве. Кроме того, отмечая зимние праздники, важно позаботиться о домашних животных, поэтому мы поделились советами, которые помогут вам уберечь кота от последствий пагубных игр с елкой и украшениями.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться