В Киеве открыли праздничную локацию на Гидропарке (ФОТО)

Что интересного сделали для отдыха и развлечений посетителей

В столичном Гидропарке украсили территорию праздничной иллюминацией и открыли самую большую в Киеве горку. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию коммунального предприятия "Гидропарк".

К школьным каникулам и новогодним праздникам на Гидропарке обустроили 80-метровую сноутюбинговую горку. Сооружение расположено на территории локации "Динопарк". Парк динозавров на Трухановом острове самый большой среди сети подобных локаций в Украине. На площади в 1,5 гектара расположены более сотни фигур вымерших животных. Большинство скульптур динозавров роботизированы и созданы в реальном размере, а на некоторых можно даже прокатиться.

К новогодним праздникам в "Динопарке" подготовили ряд развлекательных программ для детей. Бесплатно посетить эту локацию могут дети с инвалидностью, дети-сироты, дети погибших участников боевых действий на Донбассе, дети-именинники, а также участники АТО/ООС.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Оболонском районе столицы создают новую развлекательную локацию. Анонсирует открытие Парка динозавров установленая рядом с трассой скульптура вымершего животного. В ноябре локация была закрыта, но, как она выглядела, можно подсмотреть с высоты.

Кроме того, парк с динозаврами находится на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" ("ВДНХ"). На этой локации под названием "Планета динозавров" можно увидеть огромные подвижные модели вымерших животных и мифических троллей.

Напомним, в первом месяце следующего года будет 12 официальных выходных дней. В начале января украинцев ждут два небольших уикенда по три дня. Нерабочими в январе будут суббота, 1 января, воскресенье, 2 января, и понедельник, 3 января. Затем пятница, 7 января, суббота, 8 января и воскресенье, 9 января. В четверг, 6 января, будет сокращен рабочий день.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться