Рождество в Древнем Киеве будут праздновать три дня (ФОТО)

Парк "Киевская Русь" обещает гостям интересную программу

В парке "Киевская Русь" приглашают на празднование Рождества в окружении архитектуры и духа старинной эпохи. О праздничной программе информируют "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

Празднование Рождества в Древнем Киеве продлится три дня — 7, 8 и 9 января. В Княжестве Киевская Русь подготовили праздничную программу "Рождество в Древнем Киеве". Гостей в этой локации ждут горячие напитки и блюда, приготовленные на огне, зимние развлечения и новогоднее авторское представление.

На ристалище к театрализованному представлению будут привлекать гостей Древнего Киева. Детям придется спасать Рождество и вернуть Святому Николаю Зимоньку, чтобы он мог подарить интересную сказку. Сопровождать невероятные приключения сказочных героев будут выступления конно-трюкового театра с использованием средневекового оружия и огненными эффектами.

В Парке "Киевская Русь" также можно прогуляться по улицам воссозданного Древнего Киева, осмотреть экспозиции исторического костюма и доспехов, средневекового судостроения. Здесь можно кататься верхом на лошадях и экипаже или санях, стрелять из лука в средневековом тире, а также перевоплотиться в жителей Древнего Киева, надев наряды из исторической костюмерной.

В Парке "Киевская Русь" также есть увлекательный канатный спуск "Полетайло". Любители экстрима могут не только спуститься с высоты, но и пролететь над озером. А на скоростной горке "Змей Горыныч" после полета можно сфотографироваться с огнедышащим драконом.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области способствуют развитию гастрономического туризма. Программа "Дороги вина и вкуса Киевской области" создана, чтобы удовлетворить самого искушенного путешественника.

Напомним, под Киевом открыли невероятный парк для зимнего отдыха и развлечений. Новая локация находится в селе Хотяновка в Вышгородском районе Киевской области. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, что в Киеве в этом году откроют много новых зон отдыха.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться