В Броварах и районе напряженная ситуация, жителей просят оставаться дома (ВИДЕО)

Мэр Броваров сделал несколько заявлений

В Броварах и Броварском районе напряженная ситуация, жителей просят оставаться дома, закрыты магазины, аптеки и АЗС. Об этом сообщил Броварской городской голова Игорь Сапожко, передают "Комментарии".

"В связи с напряженной ситуацией в Броварском районе временно прекращается работа магазинов, аптек, АЗС. Оставайтесь дома. По сигналу тревоги направляйтесь к укрытиям", — сообщил мэр Броваров Игорь Сапожко.

Местных жителей просят не выставлять фото, видео и текстовую информацию о передвижении Вооруженных Сил Украины в соцсетях. "Враг тоже умеет читать!" – отметил мэр Броваров.

Кроме того, на территории Броварского района продлили запрет на продажу алкоголя. Запрет торговли алкогольными, слабоалкогольными напитками, пивом и веществами, производимыми на спиртовой основе, для обеспечения общественной безопасности и порядка будет действовать до 18 марта.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области российские захватчики терроризируют местное население. На территориях, временно занятых российскими оккупантами, широко фиксируются факты грабежей, насильственные действия в отношении местных жителей, захват гражданских помещений, использование сельскохозяйственных ангаров для стоянки военной техники, обустройство огневых позиций в густонаселенных районах и объектах гражданской инфраструктуры. Во всех районах Киевской области ведется борьба с диверсантами, в некоторых громадах — боевые действия.

Как сообщил глава Киевской областной государственной администрации Алексей Кулеба, 8 марта, на территории некоторых населенных пунктов Барышевской, Калитянской и Великодимерской территориальных громад Броварского района продолжаются боевые действия.

Источник: https://t.me/Igor_Sapozhko/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Виктор.

10 марта 2022, 09:24

Слава Украине. Смерть ворогам.

Вадим

9 марта 2022, 14:09

Слава Україні

Alex

8 марта 2022, 21:30

OBZ, ну шо ты дура, высралась? А теперь иди головой об стену уебись!

Alex

8 марта 2022, 21:27

Z, иди НАХУЙ в ад, далбайоб ущербный!!! Тебя походу не раз головой об пол роняли с рождения!

Z

8 марта 2022, 17:27

OBZ, прячься не прячься,днём раньше днём позже.бандеросвкая мразь сгинет с Украины!!!

Obz

8 марта 2022, 15:12

OBZ, долбойоб тупоголовый, диванный вояка

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться