В Броварском районе продолжают эвакуацию населения

Утверждены маршруты на 14 марта

В Броварском районе Киевской области определены маршруты эвакуации населения на 14 марта. Об этом сообщил начальник Броварской районной военной администрации Павел Проскочило, передают "Комментарии".

По его словам, сегодня, 14 марта, в Киевской области согласовано и открыто шесть "зеленых" коридоров, три из них — в Броварском районе:

Маршрут №1. Великодимерская громада:

Богдановка — Большая Дымерка — Заря — Гоголев — Бровары.

Маршрут 2. Великодымерская громада:

Шевченково — Тарасовка — Жердова — Гоголев — Бровары.

Маршрут 3: Барышевская громада:

Победа Лукьяновка Лукаши Корнеевка.

Две колонны автобусов будут выезжать за населением из Броваров, одна — из Борисполя в 9:00.

Напомним, из центра Броваров в Киев запустили автобусный маршрут. Автобусы отправляются от здания "Укрпочта" на Майдане Свободы в Броварах и доставляют пассажиров на столичный железнодорожный вокзал "Дарница". Кроме того, с 13 марта запустили автобусный рейс из села Княжичи в Киев. Автобусы доставят жителей на столичный железнодорожный вокзал "Дарница". Маршрут будет работать ежедневно, отправление в 10:00 от Дома культуры.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Барышевском районе Киевской области возле села Победа российские военные во время эвакуации расстреляли колонну женщин и детей. Погибли семь человек, среди погибших — ребенок. Главное управление разведки Министерства обороны Украины уточнили, что жители пытались выехать самостоятельно, что очень опасно.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться